Traslados con conductor en Santa Fe · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Fe con el precio a la vista
Santa Fe organiza traslados con reserva previa en Santa Fe (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Santa Fe con su página
- Emergency Room at Presbyterian Santa Fe Medical Centerdesde 27,14 US$13 min
- Presbyterian Santa Fe Medical Centerdesde 28,66 US$14 min
- Santa Fe Clinic VA Clinicdesde 32,58 US$13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Fe, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Fe y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Santa Fe
10,00 US$
el trayecto más económico
13 min
Santa Fe Regional Airport (SAF) → Emergency Room at Presbyterian Santa Fe Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Fe, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Santa Fe Regional Airport (SAF) → Emergency Room at Presbyterian Santa Fe Medical Center8.4 km · 13 min27,14 US$desde
- Santa Fe Regional Airport (SAF) → Presbyterian Santa Fe Medical Center9.1 km · 14 min28,66 US$desde
- Santa Fe Regional Airport (SAF) → Santa Fe Clinic VA Clinic11.8 km · 13 min32,58 US$desde
- Santa Fe Regional Airport (SAF) → Santa Fe County/N.M. 599 Rail Runner Station13.4 km · 13 min35,14 US$desde
- Santa Fe Regional Airport (SAF) → Santa Fe Indian Health Center12.7 km · 17 min35,62 US$desde
- Santa Fe Regional Airport (SAF) → Zia Road Rail Runner Station13.1 km · 18 min36,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Santa Fe Regional Airport (SAF) → Emergency Room at Presbyterian Santa Fe Medical Center | 8.4 km | 13 min | 27,14 US$ | Ver detalle |
| Santa Fe Regional Airport (SAF) → Presbyterian Santa Fe Medical Center | 9.1 km | 14 min | 28,66 US$ | Ver detalle |
| Santa Fe Regional Airport (SAF) → Santa Fe Clinic VA Clinic | 11.8 km | 13 min | 32,58 US$ | Ver detalle |
| Santa Fe Regional Airport (SAF) → Santa Fe County/N.M. 599 Rail Runner Station | 13.4 km | 13 min | 35,14 US$ | Ver detalle |
| Santa Fe Regional Airport (SAF) → Santa Fe Indian Health Center | 12.7 km | 17 min | 35,62 US$ | Ver detalle |
| Santa Fe Regional Airport (SAF) → Zia Road Rail Runner Station | 13.1 km | 18 min | 36,66 US$ | Ver detalle |
Dentro de Santa Fe
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santa Fe, con el mismo precio cerrado.
- Downtown Transit Center → La Fonda on the Plaza0.4 km · 2 min10,00 US$desde
- Downtown Transit Center → Georgia O'Keeffe Museum0.3 km · 1 min10,00 US$desde
- Downtown Transit Center → Hilton Santa Fe Historic Plaza0.4 km · 1 min10,00 US$desde
- Downtown Transit Center → Hotel Santa Fe, Hacienda & Spa1.1 km · 3 min10,00 US$desde
- Downtown Transit Center → Inn and Spa at Loretto0.6 km · 2 min10,00 US$desde
- Downtown Transit Center → The Sage Hotel1.7 km · 4 min10,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Downtown Transit Center → La Fonda on the Plaza | 0.4 km | 2 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Downtown Transit Center → Georgia O'Keeffe Museum | 0.3 km | 1 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Downtown Transit Center → Hilton Santa Fe Historic Plaza | 0.4 km | 1 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Downtown Transit Center → Hotel Santa Fe, Hacienda & Spa | 1.1 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Downtown Transit Center → Inn and Spa at Loretto | 0.6 km | 2 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Downtown Transit Center → The Sage Hotel | 1.7 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Fe
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Santa Fe Regional Airport (SAF)
desde 27,14 US$Aeropuerto
121 Aviation Dr, Santa Fe, NM 87507
Ver precios y reservar →Downtown Transit Center
desde 10,00 US$Estación
Santa Fe, NM 87501, USA
Ver precios y reservar →Santa Fe County/N.M. 599 Rail Runner Station
desde 35,14 US$Estación
Santa Fe, NM 87507, USA
Ver precios y reservar →Santa Fe Depot Rail Runner Station
desde 10,00 US$Estación
Santa Fe, NM 87501
Ver precios y reservar →South Capitol Rail Runner Station
desde 10,14 US$Estación
1301 Alta Vista St, Santa Fe, NM 87502
Ver precios y reservar →South Capitol Station
desde 10,14 US$Estación
Santa Fe, NM 87505, USA
Ver precios y reservar →Zia Road Rail Runner Station
desde 16,54 US$Estación
Santa Fe, NM 87505, USA
Ver precios y reservar →CHRISTUS St. Vincent Regional Medical Center
desde 12,94 US$Hospital
455 St Michaels Dr, Santa Fe, NM 87505
Ver precios y reservar →CHRISTUS St. Vincent Surgical Services
desde 12,94 US$Hospital
455 St Michaels Dr, Santa Fe, NM 87505
Ver precios y reservar →Emergency Room at Presbyterian Santa Fe Medical Center
desde 27,14 US$Hospital
4801 Beckner Rd, Santa Fe, NM 87507
Ver precios y reservar →Northern New Mexico Gastroenterology Associates
desde 12,06 US$Hospital
1691 Galisteo St # C, Santa Fe, NM 87505
Ver precios y reservar →Presbyterian Family Medicine in Santa Fe on St Michael's Dr
desde 13,66 US$Hospital
454 St Michael's Dr, 454 St Michaels Dr, Santa Fe, NM 87505
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Fe?
En Santa Fe y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Fe
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa FeConducir con Santa Fe en Santa Fe
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Fe?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Fe?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Fe?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Fe, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche